智通人才连锁集团旗下招聘网站 销售热线:025-68275588
全国
城市分站:
全国 河北

知名品牌雇主 查看更多

江苏康为世纪生物科技有限公司

南京工业职业技术大学

广东省世通仪器检测服务有限公司

2020年宁波工程学院公开招聘高层次人才

上海司南卫星导航技术股份有限公司

药石科技2021届校园招聘启事

热门招聘查看更多

东莞 广东省世通仪器检测服务有限公司 01-06

南通 南通天盛新能源股份有限公司 01-06

淮安 江苏嘉福制药有限公司 12-28

上海 上海司南卫星导航技术股份有限公司 12-14

盐城 昆山科森科技股份有限公司 12-09

南京 南京药石科技股份有限公司 12-04

潍坊 潍坊学院 11-20

宁波 宁波工程学院 11-19

深圳 AfterShokz韶音科技 01-27

北京 北京中青文文化传媒有限公司 01-27

上海 上海爱建集团股份有限公司 01-27

北京 中国电子信息产业发展研究院 01-27

上海 上海市人民政府发展研究中心、上海发展战略研究所 01-27

北京 中国人民银行清算总中心科研工作站 01-27

厦门 华侨大学 01-27

济南 威海市商业银行股份有限公司 01-27

北京 北京阜康仁生物制药科技有限公司 01-27

广州 广东开放大学广东理工职业学院 01-27

上海 上海徐毓智能科技有限公司 01-27

天津 麒麟软件有限公司 01-27

上海 上海潼骁投资发展中心(有限合伙) 01-27

西安 中建丝路(中建西北区域总部) 01-27

宁波 国科大宁波研究院 01-27

成都 四川德康公司 01-27

杭州 浙江绿城建筑设计有限公司 01-27

济南 江苏路劲物业服务有限公司济南分公司 01-27

热门宣讲会查看更多

合诚工程咨询集团股份有限公司 兰州交通大学 2021-09-19 Sun

(空中宣讲)广东巴德富科技有限公司2021届校园招聘... 四川大学 2021-10-15 Fri

今飞控股集团(现场面试) 浙江工业大学 2021-10-21 Thu

国核电力规划设计研究院有限公司 中国矿业大学(北京) 2021-11-04 Thu

北附广南实验学校 广西师范大学 2021-12-08 Wed

中公考研寒假公益体验营 浙江工业大学 2021-02-01 Mon

【线下双选】工业和信息化部人才交流中心2021年度春季巡回招聘会——四川大学专场 四川大学 2021-03-16 Tue

【线下双选】工业和信息化部人才交流中心2021年度春季巡回招聘会——四川大学专场 四川大学 2021-03-16 Tue

【空中双选】高校人才网2021年春季博士人才现场巡回招聘会&视频双选会 四川大学 2021-04-16 Fri

西北农林科技大学2021届毕业生就业春季双选会邀请函 西北农林科技大学 2021-03-27 Sat

​才聚山医大-山东第一医科大学2021全球博士人才云招聘 东南大学 2021-03-05 Fri

工业和信息化部人才交流中心2021年度全国春季巡回高层次人才招聘会-硕博专场 南京农业大学 2021-03-24 Wed

中研博硕英才信息咨询(武汉)有限公司 广西师范大学 2021-04-17 Sat

诚邀英才 同心筑梦-广西大学2021年空中视频招聘会诚邀您参加 南京理工大学 2021-03-05 Fri

湖南科技大学2021年春季毕业生供需见面会 湖南科技大学 2021-03-20 Sat

山东第一医科大学 中南大学 2021-03-05 Fri

陕西理工大学 中南大学 2021-03-05 Fri

江苏英科医疗制品有限公司 中国矿业大学 2021-03-04 Thu

山东第一医科大学2021全球博士人才云招聘 南京师范大学 2021-03-05 Fri

广西大学2021年空中视频招聘会 南京师范大学 2021-03-05 Fri

上海华与华营销咨询有限公司 上海师范大学 2021-03-10 Wed

郑州平行线教育科技有限公司 中南大学 2021-02-26 Fri

武汉工程大学2021届毕业生春季大型供需见面会 武汉工程大学 2021-03-18 Thu

广西吉恩建设集团有限公司 中南大学 2021-02-01 Mon

政府与事业单位查看更多

(01 27). 湖北省荆州市2021年选调生招录简章 荆州

(01 27). 2021年湖北省襄阳市选调生招录公告 湖北

(01 27). 山西省2021年选调优秀高校毕业生公告 山西

(01 27). 中国证监会博士后科研工作站2021级博士后招收公告 北京

(01 27). 2021年河源市“百名博(硕)士党政储备人才引育工程”招聘公告 广东

(01 27). 武警工程大学关于遴选2021年博士研究生文职人员招录预选对象的公告

(01 27). 博士后研究岗位 上海

(01 27). 【重庆集中选调生】重庆市集中选调2021届应届优秀大学毕业生到基层工作简章 重庆

(01 27). 【武汉市选调生】2021年湖北省选调生招录计划出炉!武汉市计划招录133人 武汉

(01 27). 湖南大学材料科学与工程学院招聘扫描隧道显微镜(STM)及相关领域骨干人才和博士后研究人员 长沙

(01 27). 湖南大学生命医学交叉研究院全球PI招聘 长沙

(01 27). 湖南大学2021年教师招聘公告 长沙

(01 25). 江苏省建湖县面向全国部分名校引进 2021年应届优秀毕业生工作公告 盐城

(01 23). 上海民航职业技术学院2021年度招聘公告 上海

(01 23). 江西财经大学2021校园招聘 江西

(01 23). 浙江大学2021校园招聘 杭州

(01 23). 宿迁学院2021校园招聘 宿迁

(01 23). 深圳市人事人才公共服务中心2021年上半年选聘5名事业编制工作人员公告 深圳

(01 23). 中国海洋大学新闻中心2021年1月招聘4名新闻编辑专业技术人员启事 山东

(01 23). 清华大学附属中学广华学校2021年岗位需求信息 北京

(01 22). (1月27日截止)中共泸州市委组织部下属事业单位 泸州

(01 22). 江苏省响水县面向全国部分高校校园招聘2021年应届优秀毕业生工作公告 盐城

(01 22). 2021年广州市增城区面向全国引进医疗卫生 高层次人才公告 广州

(01 22). 2021年广州市增城区卫生健康局下属事业单位公开招聘工作人员公告 广州

(01 21). 信息管理学院陆伟教授课题组博士后招聘

各地引才政策查看更多

天津 2021年天津 “海河英才” 计划政策详解! 2021-01-28 Thu

长沙 图解!重磅政策“三连发”,浏阳以“组合拳”加码人才引进! 2021-01-21 Thu

广州 《广州市人力资源和社会保障局关于放宽“双一流”高校大学本科学历人才入户社保年限的通知》政策解读 2021-01-21 Thu

青海 青海省出台“人才+项目”支持服务26条政策 2021-01-21 Thu

黄南 黄南州出台人才新政27条 2021-01-21 Thu

宁波 2021年宁波市“甬江引才工程”公告 2021-01-20 Wed

海南 《吸引留住高校毕业生建设海南自由贸易港的若干政策措施》政策解读 2021-01-20 Wed

毕节 毕节市2021年“人才强市”引才计划公告 2021-01-20 Wed

保定 关于支持高校毕业生和技能人才在保就业创业的若干措施 2021-01-20 Wed

济南 济南人才新政30条实施细则集中发布 一图读懂细则内容! 2021-01-14 Thu

长沙 长沙市人才购房补贴实施办法 2021-01-14 Thu

长沙 长沙市企业博士后工作专项资助实施办法 2021-01-14 Thu

长沙 长沙市开辟留学归国人才绿色通道实施办法 2021-01-14 Thu

长沙 长沙市青年人才筑梦工程实施细则 2021-01-14 Thu

重庆 关于印发《重庆市支持大数据智能化产业人才发展若干政策措施》的通知(渝人社发〔2020〕73号) 2021-01-13 Wed

重庆 关于进一步推动返乡入乡创业工作的通知 2021-01-13 Wed

重庆 重庆市关于实施十万青年职业技能培训计划的通知 2021-01-13 Wed

南通 南通市《关于实施高层次双创人才倍增计划 推动高质量发展的若干政策意见》等文件的通知 2021-01-13 Wed

湖州 购房补贴最高50万、安家补贴5万,湖州德清高校毕业生人才补贴政策细则出台 2021-01-13 Wed

天津 【天津】关于印发进一步做好新时代高校毕业生就业创业工作若干措施的通知 2021-01-11 Mon

绍兴 绍兴柯桥引才站 2021-01-11 Mon

苏州 苏州市吴江区人才补贴政策 2021-01-11 Mon

台州 天台县高校毕业生集聚政策 2021-01-11 Mon

东莞 东莞市“十百千万百万”人才工程行动方案 2021-01-11 Mon

泰州 2020年泰州人才补贴政策及申请流程领取方法 2021-01-11 Mon

职场资讯查看更多
就业指导查看更多
微信订阅号
微信公众号

咨询热线

025-68275588

025-68275590

硕士交流群

1029561313

博士交流群

681326058
TOP