智通人才连锁集团旗下招聘网站 销售热线:025-68275588
全国
城市分站:
全国 河北
全国
城市分站:
全国 河北

知名品牌雇主 查看更多

2019东莞高层次人才交流洽谈会

南京纽邦生物科技有限公司

中科院南京天文仪器有限公司

南昌工程学院招聘各科教师

滨州学院2020年校园招聘

中山大学南方学院2020届校园招聘

中国电子科技集团公司第五十八研究所

台积电(南京)有限公司

南京沪江复合材料股份有限公司欢迎有志于包装事业仁人志士加盟沪江团队

热门招聘查看更多

南京 南京纽邦生物科技有限公司 12-30

南京 中国电子科技集团公司第五十八研究所 12-28

广州 中山大学南方学院 12-28

南京 台积电(南京)有限公司 12-28

南昌 南昌工程学院 12-28

滨州 滨州学院 12-28

南京 南京沪江复合材料股份有限公司 11-07

青岛 瑞海泊(青岛)能源科技有限公司 12-20

马鞍山 皖江工学院(原河海大学文天学院) 09-19

青岛 纳肽得(青岛)生物医药有限公司 09-19

南京 南京视觉艺术职业学院 09-16

临沂 临沂大学信息科学与工程学院 04-30

南京 江苏医药职业学院 01-15

银川 宁夏宁东科技创业投资有限公司 01-15

南京 南京圣和药业股份有限公司 01-15

北京 狮临果蔬有限公司 01-15

烟台 山东中医药高等专科学校 01-15

广州 京信通信系统(中国)有限公司 01-15

深圳 瑞华会计师事务所(特殊普通合伙)深圳分所 01-15

北京 北京泰杰伟业科技有限公司 01-15

肇庆 广东肇庆中学 01-15

广州 广东先导稀材股份有限公司 01-15

广州 广州贝利尔医疗有限公司 01-15

西安 青岛市崂山区工作 01-15

东莞 中共东莞市委组织部 01-15

深圳 电建地产(深圳)有限公司 01-15

北京 北京市十一学校 01-15

深圳 深圳市锐明技术股份有限公司 01-15

南宁 南宁市广东温氏畜禽有限公司 01-15

上海 敦樸文化传播(上海)有限公司 01-15

热门宣讲会查看更多

聚英才 创未来 青岛科技大学 2020-04-22 Wed

郑州平行线教育科技有限公司 河南财经政法大学 2020-02-19 Wed

上海嘉春装饰设计工程有限公司 湖北工业大学 2020-02-14 Fri

上海嘉春装饰设计工程有限公司 三峡大学 2020-02-17 Mon

上海东方激光教育文化有限公司 安徽师范大学 2020-03-21 Sat

淮安汉卡书院 安徽师范大学 2020-03-21 Sat

合肥润安公学 安徽师范大学 2020-03-21 Sat

合肥精英培训学校 安徽师范大学 2020-03-21 Sat

界首齐舜学校 安徽师范大学 2020-03-21 Sat

北京粉笔天下教育科技有限公司合肥分公司 安徽师范大学 2020-03-21 Sat

常熟市博士堂教育培训中心 安徽师范大学 2020-03-21 Sat

芜湖徽文中学 安徽师范大学 2020-03-21 Sat

博士堂教育培训中心有限公司 安徽师范大学 2020-03-21 Sat

淮安汉开书院 安徽师范大学 2020-03-21 Sat

南京师范大学附属实验学校五河分校 安徽师范大学 2020-03-21 Sat

安徽巢湖春晖学校 安徽师范大学 2020-03-21 Sat

沈阳万类生物科技有限公司 沈阳农业大学 2020-04-10 Fri

富翔精密工业(昆山)有限公司 三峡大学 2020-03-13 Fri

合肥上海世界外国语学校 安徽师范大学 2020-03-21 Sat

芜湖五线谱艺术培训学校 安徽师范大学 2020-03-21 Sat

马鞍山秀山实验学校 安徽师范大学 2020-03-21 Sat

硕博汇-春招首场2.22-23武大、华科-春季硕博含本专场 华中科技大学 2020-02-22 Sat

连云港杰瑞电子有限公司 南京理工大学 2020-02-27 Thu

硕博汇-春招首场2.23日华中科技大学-春季硕博含本专场 华中科技大学 2020-02-23 Sun

南京恒电电子有限公司 南京理工大学 2020-03-03 Tue

南京木木西里科技有限公司 南京理工大学 2020-03-03 Tue

大连新东方培训学校 大连海事大学 2020-03-12 Thu

富翔精密工业(昆山)有限公司 江西理工大学 2020-03-23 Mon

山西临汾市政工程集团股份有限公司 太原理工大学 2020-02-24 Mon

美丽华夏生态环境科技有限公司 太原理工大学 2020-02-24 Mon

太原新东方培训学校 太原理工大学 2020-02-26 Wed

宁波银行股份有限公司北京分行 中国农业大学 2020-03-09 Mon

广东宏川集团有限公司 西南石油大学 2020-03-18 Wed

珠海格力电器股份有限公司 南京理工大学 2020-02-25 Tue

珠海格力电器股份有限公司 湘潭大学 2020-03-02 Mon

长沙市岳麓区弘知培训学校有限公司 湘潭大学 2020-03-02 Mon

湖南省艾檬电子有限公司 湘潭大学 2020-03-02 Mon

中南大学2020届毕业生供需见面会(春季综合专场) 中南大学 2020-03-29 Sun

珠海格力电器股份有限公司 大连海事大学 2020-03-11 Wed

西北农林科技大学2020届毕业生春季就业洽谈会 西北农林科技大学 2020-03-22 Sun

珠海格力新元电子有限公司 湖南科技大学 2020-02-25 Tue

广西科技大学 南华大学 2020-02-28 Fri

湖南科技大学2020年春季毕业生供需见面会 湖南科技大学 2020-03-14 Sat

武汉工程大学2020届毕业生春季供需见面会 武汉工程大学 2020-03-05 Thu

2020年毕业生春季大型供需见面会邀请函 湖北工业大学 2020-03-06 Fri

宜昌人福药业有限责任公司 三峡大学 2020-03-06 Fri

2020年春季在汉直属高校研究生双选会 华中科技大学 2020-03-07 Sat

立讯精密工业股份有限公司 湖南科技大学 2020-02-27 Thu

2020年春季全国高校巡回专场招聘会 -长春大学站 长春大学 2020-03-18 Wed

中铁四局集团有限公司 太原理工大学 2020-02-28 Fri

政府与事业单位查看更多

(12 06). 2019年“江苏招才月”系列引才活动——长沙地区专场活动公告 江苏

(12 02). 淄博市“名校人才特招行动”上海站(教育专场)招聘公告 淄博

(11 28). 广东省急需紧缺人才引进系列活动 广东

(11 23). 淄博市“名校人才特招行动”北京站 山东

(11 16). 江南名城“镇”在等你 江苏镇江上海地区专场招聘活动 镇江

(10 31). 2019年招聘清远市人才储备专项事业编制人员公告 清远

(10 25). 2019年“山东—名校人才直通车”杭州站 山东

(09 29). 山东理工大学2019年高层次人才招聘启事 淄博

(10 22). 打造珠江西岸新增长极,江门市博(硕)士招聘再启程 江门

(10 15). 江苏省理工类毕业生人才对接洽谈会 -- 南京理工大学站 活动公告 上海江苏浙江

(10 15). 江苏省理工类毕业生人才对接洽谈会-----东南大学站 活动公告 江苏浙江上海

(10 15). 2019东莞高层次人才交流洽谈会邀请函 广东

(10 11). 2019年“江苏招才月”系列引才活动重点引才 ——西安地区专场招聘会活动公告 江苏

(10 07). 2019年“江苏招才月”系列引才活动 ——成都地区专场活动公告 江苏

(10 07). 2019年“山东—名校人才直通车”哈尔滨站活动公告 黑龙江

(09 16). 南京视觉艺术职业学院2019年中层管理人员招聘公告 南京

(09 16). 2019徐州(上海)大学生招聘暨校地人才合作恳谈会 徐州

(09 10). 2019徐州(上海)校地人才合作恳谈会——上海地区专场招聘会活动公告 上海

(09 05). 延安大学2019年教师岗位需求计划 延安

(09 05). 山东工商学院会计学院 2019年人才招聘启事 烟台

(09 04). 江苏海事职业技术学院 南京

(08 29). 陕西源杰半导体技术有限公司 陕西

(08 27). 湖南国芯半导体科技有限公司 株洲

(08 03). 中国社会科学院西亚非洲研究所(中国非洲研究院)2019年度招聘编制外人员10名 北京

(08 03). 中国社会科学院西亚非洲研究所(中国非洲研究院)2019年度招聘人才若干 北京

各地引才政策查看更多

广东 2019东莞高层次人才交流洽谈会邀请函 2019-10-15 Tue

西藏 《西藏自治区高校毕业生市场就业补贴政策实施细则(试行)》 2019-08-16 Fri

青海 青海省人民政府关于引进高端创新人才住房保障的意见 2019-08-16 Fri

昆明 “春城计划”高层次人才引进实施办法 2019-08-16 Fri

南昌 南昌人才新政--南昌市优秀青年人才储备计划 2019-08-16 Fri

南昌 南昌人才新政--南昌市人才落户实施细则 2019-08-16 Fri

武汉 市人民政府办公厅关于进一步放宽在我市就业创业高校毕业生落户条件的通知 2019-08-16 Fri

太原 《太原市事业单位引进高层次人才实施办法》 2019-08-16 Fri

太原 关于放宽人才户口迁入政策的通知 2019-08-16 Fri

青岛 《青岛市引进和培养高层次技能领军人才奖励实施细则》 2019-08-16 Fri

青岛 《青岛市 国内引才引智工作站管理暂行办法》 2019-08-16 Fri

烟台 山东省离岸创新人才引进使用支持办法(试行)实施细则 2019-08-16 Fri

合肥 关于进一步支持人才来肥创新创业的若干政策 2019-08-16 Fri

西安 西安市人才安居办法 2019-08-16 Fri

西安 引进海外高层次人才资助项目暂行办法 2019-08-16 Fri

西安 西安市人民政府关于印发进一步吸引人才放宽我市部分户籍准入条件意见的通知 2019-08-16 Fri

吉林 关于激发人才活力支持人才创新创业的若干意见 2019-08-16 Fri

南京 南京市实施青年大学生“宁聚计划”若干政策措施 2019-08-16 Fri

南京 外地高校毕业生来宁面试补贴申请、审核、发放操作办法 2019-08-16 Fri

苏州 关于进一步推进苏州高新区科技创新创业人才计划的实施细则 2019-08-16 Fri

重庆 重庆两江新区引进高层次人才若干政策 2019-08-16 Fri

重庆 重庆市青年人才免费创业工位管理细则 2019-08-16 Fri

哈尔滨 哈尔滨英才集聚计划实施方案 2019-08-14 Wed

郑州 郑州市青年人才首次购房补贴发放及非郑户籍人才购房实施办法 2019-08-14 Wed

河北 《关于实施现代产业人才集聚工程的若干措施》 2019-08-14 Wed

职场资讯查看更多
就业指导查看更多
微信订阅号
微信公众号

咨询热线

025-68275588

025-68275590

求职QQ群

716555621
TOP